Sweet Simsprodesign.0pk.ru

SD ( Sims Detstvo )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » The Sims 3. Общие статьи » "The Sims 3 Питомцы" - следующее дополнение?


"The Sims 3 Питомцы" - следующее дополнение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Питомцы в ноябре 2011 вышли и стали пятым дополнением к ТS3. У меня есть лицензионный диск, но я не могу установить игру потому что на диске С мало места, на другие не устанавливается, а диск с системой, который нужен для переустановки куда-то пропал.... А предыдущим дополнением стал Generations или "Все возрасты". Появилось много забавных функций, которые сделали игру более реалистичной и разнообразной (нет пистолеты не появились, но зато теперь есть трости, коляски, песочницы, домики на дереве, винтовые лестницы...). Сорри, за флуд.

Свернутый текст

Народ, сделайте подфорумы по этим двум дополнениям и выложите туда инфу (хотя ее я могу и сама выложить)

0

3

maru2009, оу(
Печалька, дополнение,  действительно, стящее...

Свернутый текст
maru2009 написал(а):

Народ, сделайте подфорумы по этим двум дополнениям и выложите туда инфу (хотя ее я могу и сама выложить)

Мне кажится, этого не стоит делать, ибо народа здесь нет, а всю инфу можно найти на других форумах... Просто этот никому не нужным стал

0


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » The Sims 3. Общие статьи » "The Sims 3 Питомцы" - следующее дополнение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно