Sweet Simsprodesign.0pk.ru

SD ( Sims Detstvo )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Клуб для взрослых » Дискуссионный клуб - Любовь


Дискуссионный клуб - Любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы подоразумеваете под  многозначительным словом "Любовь"?
Какие воспоминания связаны у вас с первой любовью?
Верите ли Вы в любовь с первого взгляда?
Как вы переносите расставания и разрывы с любимым человеком?
Давайте обсудим все эти вопросы и подисскутируем на заданную тему.

0

2

Попробую начать..... Любовь.......есть ли она??????? может год.. и есть... а потом привычка ...... кто согласн?? переубедите ?? убитого романтиика =-)

0

3

Ну я можно сказать точно не однолюбка. Хотя моих "друзей" можно пересчитать по пальцам. На с чёт любви с первого взгляда, честно, не верю. Со мной такого не было, да и врядли будет, мне как то больше нравится выбирать по характеру, чем по внешности. Расстований, как таковых не было, можно сказать, что все друзья. Ну вот.

0

4

Karlsong написал(а):

Попробую начать..... Любовь.......есть ли она??????? может год.. и есть... а потом привычка ...... кто согласн?? переубедите ?? убитого романтиика =-)

Не буду переубеждать. Соглашусь, скорее. Любовь - это бред. То, что люди называют любовью - это состояние влюблённости в первые годы совместной жизни и привычка, как ты уже сказала, в последующие годы.

Ice Baby написал(а):

Ну я можно сказать точно не однолюбка. Хотя моих "друзей" можно пересчитать по пальцам. На с чёт любви с первого взгляда, честно, не верю. Со мной такого не было, да и врядли будет, мне как то больше нравится выбирать по характеру, чем по внешности. Расстований, как таковых не было, можно сказать, что все друзья. Ну вот.

Да, любовь с первого взгляда - это тоже какой-то миф))

0


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Клуб для взрослых » Дискуссионный клуб - Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно