Sweet Simsprodesign.0pk.ru

SD ( Sims Detstvo )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Конкурс красоты "Элементаль" » Осенний конкурс красоты Элементаль - дух земли


Осенний конкурс красоты Элементаль - дух земли

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://forumupload.ru/uploads/000d/d6/72/2405-1-f.png

Ознакомившись с основными элементами, приступаем к проведению первого конкурса красоты Элементаль - "Дух земли".
Духами земли могут являться сразу несколько сказочных существ. Поэтому для каждого отдельного тура проекта мы уточняем не только стихию, но и принадлежность существа к тому или иному конкретному объекту. На этот раз необходимо создать лесного духа - эльфийку.

Немного о лесных эльфах|Свернуть

"Дети природы", так по-другому называют одних из самых известных видов эльфов.
Как правило, лесные эльфы поклоняются богине земли, которая и дала им жизнь. Из этого следует, что стихия лесных эльфов - это земля и их магия тоже связанна с этой стихией. Лесные эльфы - великие целители и  специалисты в травоведении. Обычно они живут небольшими селениями в дремучих лесах, дорогу куда не сможет отыскать ни один человек. Говорят, в таком лесу все волшебно и загадочно: и  растения, и животные там, словно зачарованные . И те, кто пропадает в зачарованном лесу, больше никогда не возвращаются обратно. Все это связанно с тем, что, когда люди и гномы пришли в мир после эльфов, они их  очень сильно напугали. особенно лесных эльфов, так  любивших природу и ее гармонию, которуе люди и гномы безжалостно уничтожали. С тех пор, скорей всего эльфы и начали прятаться в лесах, быть скрытными и недоверчивыми к нам. Впоследствии, все реже и реже  люди стали сталкиваться с эльфами, а затем и вовсе эта раса канула в вечность.
Лесные эльфы - один из самых представительных видов всей эльфийской расы. В военном деле они были самыми лучшими лучниками, с их меткостью не мог сравниться ни один человек. Как же жили лесные эльфы и чем занимались? В основном они вели праздный образ жизни, гуляли по лесным чащобам, плели венки из цветов, собирали целебные травы и разговаривали с животными и  растениями. Когда наступала тьма, эльфы зажигали свои лампады, собирались вместе и пели песни.
Немного об архитектуре. Ее, как таковой вообще не было у лесных эльфов. Они строили себе дома либо на земле в виде изящных плетенных беседок, либо на могучих деревьях, куда вели длинные винтовые лестницы. Весь ансамбль архитектурного мастерства подстраивался под общий ландшафт леса, порой, так, что обычным глазом можно и не заметить, что здесь живут эльфы. Они старались затрачивать на материал, как можно меньше древисины, так как срубать деревья у лесных эльфов считается страшным грехом.
Теперь об одеянии этих прекрасных существ. Лесные эльфы одевались в легкие платья, состоящие из нескольких слоев. Ткань достигала оттенков таких как салатовый, голубой и заканчивая серыми и коричневыми гаммами.
Лесные эльфы никогда  не носили мехов и кожи, так как было упомянуто выше, убийство всякого живого существа - страшный грех. Из аксессуаров, они не носили железных украшений, лишь плетенные венки и различные бусы из ягод и мелких камушков. Многие утверждают, будто лесные эльфы уродливы, бегают по лесу голышом с зеленой растрепанной копной волос. Это не так, лесные эльфы очень прекрасные лицом и телом, они сияют совершенствои и естественностью. Волосы у них всегда длинные и прямые, а оттенков могут достигать разных, начиная от белого и заканчивая зеленым. Хотя в основном это каштановый цвет или солнечный.
Может лесные эльфы и вредны, и капризны на характер, но не надо думать, что они на самом деле дикие и сторонятся людей, просто наша раса принесла им много бед, отчего эльфы и отстранились от людей. Они принесли огромный вклад в культуру эльфийской расы и сделались ее символом.

Итак, как вы уже поняли из вышеперечисленного, эльфы могут не иметь крыльев, узнали, как они одевались и выглядели.
А теперь немного об условиях конкурса.
Проект предполагает участие только одной фотографии от каждого участника, но именно в этом и состоит сложность. В одной картинке нужно выразить все эмоции, связанные с тем или иным, указанным нами, героем.
Можно и нужно пользоваться графредакторами.
Размер фото значения не имеет, но если вы хотите "уложиться в форум", то учитывайте его ширину ответа - 600 писелей.
Эльфийка может быть запечатлена как в полный рост, так и крупным планом. Главное, чтобы от вашей работы возникало как можно больше положительных эмоций и красота симки-эльфийки ослепляла http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20698-5.gif
Для sims 2 на просторах интернета можно найти любые объеты, включая подобную тему. Обладателям этой части игры будет легче справиться с заданием.
Для тех, у кого sims 3 мы произвели подборку тематических объектов, возможно, вы сможете подобрать то, что нужно: Коллекция "Сказка", 2-ой пост.
Сроки конкурса уточним позднее, а пока ждём заявок в этой теме.

0

2

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ РАБОТ (до 20.11. 2010, без продлений)

0

3

Ольга написал(а):

симки-эльфийки

а обязательно только симки?

0

4

Маффка,  да. Сима будем делать в следующий раз, когда коснётся духа огня http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20703-1.gif

0

5

Ольга написал(а):

Маффка,  да. Сима будем делать в следующий раз, когда коснётся духа огня

а я уже сима сделала,опять все сначала переделывать http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20701-3.gif

0

6

Маффка написал(а):

а я уже сима сделала,опять все сначала переделывать

Ну солнце, для кого же я пишу правила, если никто их не читает и уж тем более, не следует им?(

0

7

Ольга написал(а):

Ну солнце, для кого же я пишу правила, если никто их не читает и уж тем более, не следует им?

значит подожду следущего этапа

0

8

Очень вовремя, Маш.
Выбора мне не даёте, так как сейчас с участниками напряг. И неизвестно, будет ли следующий этап вообще.
Это же пробный запуск проекта.
Постаралась расписать все условия конкурса, но их, как оказалось, никто не читает.
В следующий раз буду менее красноречива, в таком случае.

0

9

Ольга, что испугалась? http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20627-5.gif  Недождешься я уже другую работу почти доделала,правда рефер попроще взяла.

0

10

я всегда читаю, но когда прихожу к делу, у меня в голове всё перемешивается http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20627-5.gif  ты уж знаешь, что у меня с ней

0

11

Маффка написал(а):

Ольга, что испугалась?   Недождешься я уже другую работу почти доделала,правда рефер попроще взяла.

Маньяки, блин)

Апокалипсис написал(а):

я всегда читаю, но когда прихожу к делу, у меня в голове всё перемешивается   ты уж знаешь, что у меня с ней

Знаю, знаю, поэтому 2 раз переспросишь))

0

12

Если мне удастся посидеть за компом на этих выходных, с удовольствием поучаствую) только проблема, если все получится, то как я с телефона тебе фотку скину??

Отредактировано Strawberry (2010-11-10 12:15:22)

0

13

Strawberry,  с телефона никак( Я мучалась, чтобы ссылку уже с загруженного изображения взять, что уж говорить про картинку=(
Хотя... если у тебя подобие айфона, то дело другое)

0

14

Хм... А если прикрепить к сообщению в контакте, а ты скопируешь потом??

0

15

Strawberry написал(а):

Хм... А если прикрепить к сообщению в контакте, а ты скопируешь потом??

Можно попробовать:)

0

16

Может быть поучаствую.

0

17

Хорошо, Ириш. Только работки нужно сдавать быстрее.

0

18

Ольга написал(а):

Хорошо, Ириш. Только работки нужно сдавать быстрее.

В понедельник сойдёт?( Просто брат на выходные приехал. А симсы на его компе, а он, зараза, не даёт)

0

19

Ирина,  сойдёт)

0

20

Ольга написал(а):

Ирина,  сойдёт)

Спасибки, а смка уже готова.

0


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Конкурс красоты "Элементаль" » Осенний конкурс красоты Элементаль - дух земли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно