Sweet Simsprodesign.0pk.ru

SD ( Sims Detstvo )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Увлечения » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Да, фильм и книги этой серии в последнее время стали отдельным увлечением молодёжи.
В данной теме мы будем выкладывать интересные новости, слухи и прочее по теме Сумеречной саги.
Ответственный за тему: Fima
При копировании статей не забывайте укзывать источник.
Проект от SD "Сумерки" можно увидеть здесь.

0

2

Ошибки фильма Затмение!

http://s61.radikal.ru/i174/1008/7c/8929b4dde87c.jpg
MovieMistakes.com уже начал составлять список ошибок, найденных в "Затмении". Конечно, большая часть из них нелепа и тривиальна, но все же...

Не все овообращенные оказались столь же "красивыми", какими должны быть вампиры

■ В сцене, где Белла уезжает на мотоцикле с Джейкобом - глаза Эдварды золотые, а когда он вечером приходит в ее дом - они черные. Разве жажда могла проявится столь быстро?
(примечание переводчика: лично я думаю, что глаза Эда потемнели из-за волнения/возбуждения/злости. Нашли к чему придраться =)

■ Когда Каллены смотрят телевизионное обращение по прямому эфиру СИ-Эн-Эн - за окном ночь. На экране же - дневное время. Форкс и Сиэтл находятся в одном часовом поясе, поэтому такого быть не могло.

■ В сцене где Элис и Белла встречаются около дома Чарли - они стоят в нескольких шагах от крыльца - в следующем кадре они почему-то спускаются с недавно упомянутых ступенек.

■ Сразу после убийства Виктории Эдвард подходит в Белле и перевязывает ее запястье. Весьма странно, ведь Белла разрезала камнем вены на сгибе локтя.

■ В последней сцене фильма, где Эдвард и Белла на солнечной поляне замечена странность - Эдвард ВООБЩЕ не светится!

Источник

Отредактировано Fima (2010-10-18 17:35:52)

+1

3

Науэль в Рассвете
http://cs9484.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_1bf27ebe.jpg
Не каждый день можно услышать, что кого-то из сериала «Ханна Монтана» приглашают в актерский состав «Рассвета».

Но подобное произошло совсем недавно, когда появилась информация, что Дрю Рой, который играет возлюбленного Ханны Джесси в сериале от канала «Disney», сыграет полувампира-получеловека Науэля в «Рассвете».

Правда ли это? Вот, что нам рассказал сам Рой…

«Я также удивлен, как и вы,» говорит 24-летний уроженец Алабамы. «На днях мне позвонил отец и он сказал «Вау, сынок! Почему ты не сказал, что получил роль в таком фильме?». А я ему говорю «Да я и сам не знал». Так что да, это очередные слухи.»

Нет надобности даже упоминать, что Рой не упустил бы возможности принять участие в вампирской франшизе, но не то, чтобы у него совсем не было работы. Его можно увидеть вместе с Дайан Лэйн в фильме «Секретариат», а также в данный момент он находится в Торонто на съемках сериала о нападении инопланетян «Падающие небеса», производства канала TNT.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.

0

4

«Рассвет» попал в 10 самых ожидаемых фильмов 2011 года по мнению Acces
http://cs10113.vkontakte.ru/u1572066/92257728/x_b4413dda.jpg
Вампиры, оборотни, супергерои, пираты, инопланетяне, последняя часть истории всеми любимого мальчика волшебника… и многое другое! В 2011 году нас ожидает много блокбастеров.
AccessHollywood разместил список из 10 фильмов, выхода которых мы с нетерпением ждем в 2011 году.

10. «Супер 8»
9. «Капитан Америка»
8. «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
7. «Миссия невыполнима 4»
6. «Зеленый фонарь»
5. «Тор»
4. «Мальчишник в Вегасе 2»
3. «Девушка с татуировкой дракона»
2. «Сумерки. Сага. Рассвет», Часть I
В ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер
Режиссер: Билл Кондон
Дата выхода: 18 ноября 2011 года

Почему же мы так ждем этот фильм: Лучше спросить, а почему мы его не должны ждать. Разве можно придумать лучшее начало конца «Сумеречной Саги», чем свадьба вампира и человека и их медовый месяц?! А кроме того, все мы прекрасно знаем, что происходит во время медового месяца, так ведь? Обслуживание номеров! Нет? Хмм. Ну ладно, как насчет этого — «Там будут сцены секса – несколько сцен секса», - сказала как-то сценарист Мелисса Розенберг Access Hollywood. Киностудии Summit еще предстоит сообщить о том, на каком моменте закончится первая часть «Рассвета», но вторая часть положит конец этой популярнейшей саге, которая превратила вампиров и оборотней из дешевых декораций для Хэллоуина во всеми любимых существ. И кем бы вы ни были, Тим Эдвард, Тим Джейкоб или даже Тим «Не важно, что случилось с прекрасной Рашель Лефевр», хватайте раскладные стулья и занимайте место в очереди – осталось всего 14 месяцев до премьеры – зная ярых Сумеречных фанатов, можно предположить, что лучшие места уже заняты.


Перевод natwilia специально для twilightrus.ru.

+1

5

Четыре свидания РобСтен
http://cs9484.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_65bc8621.jpg
Похоже на то, что наша тайная парочка постепенно выходит из тени!

Наверное, славное настроение Кристен Стюарт на «Шоу с Джейем Лено» было связано с тем, что после записи программы, 20-летняя актриса встречалась со своим парнем Робертом Паттинсоном в отеле Томпсон в ЛА! Парочка проводила время на крыше здания, в баре. И, что самое интересное: этот вечер стал уже четвёртым совместным выходом Кристен и Роба за прошедшую неделю! И кто, как не вы, дорогие фанаты, знаете о том, что мы редко можем увидеть Роба или Крис по отдельности на фотографиях, хотя бы четыре раза в месяц, не говоря уже о том, чтобы они были вместе!

Хотя, совсем скоро ваши мечты сбудутся. Ведь уже через пару недель начинаются съёмки последнего фильма Саги «Рассвет», а значит, звёздная парочка будет почти всё время вместе. А пока, пусть максимально воспользуются своим романтичным отпуском в ЛА!
А как вы думаете, неужели Роберт и Кристен действительно начали, наконец, показывать «публичные чувства»?


Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.

0

6

Стюарт на шоу Джо Лено
http://cs9481.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_2ad0e30c.jpg
Я и моя подруга присутствовали на записи шоу Лено, и после окончания у меня был шанс встретиться с Кристен. Она КРОХОТНАЯ, такая, млять, милая, и она пахнет сигаретами и сексом. Она заскочила в машину и опустила стекло.

Я подошла к машине, чтобы взять у нее автограф, для этого я прихватила с собой dvd «The Runaways» и «Парк культуры и отдыха». Когда я давала ей фломастер, он выскользнул и упал в машину, затерявшись в куче всякой фигни. И она, нырнув вниз, тут же отчаянно начала искать его, со словами «черт, блять, мне так жаль». Она искренне извинялась, и это было так мило. Я попросила ее сфотографироваться, но ее постоянно подгоняли, поэтому она сказала что-то вроде «мне оччччень жаль, но мне нужно ехать!». Когда она говорила это, было видно, что она искренне сожалеет, что в свою очередь, было очень мило. Ну, не получилось сфотографироваться, но мне, если честно, плевать на это, ведь по крайней мере, я встретилась с ней. Не буду врать, когда она была рядом у меня был настоящий ступор, который бывает со всеми поклонниками при встрече со звездой.

Теперь о том, что происходило на записи шоу:

На ней была серая футболка, блейзер, как мне кажется, легинсы и туфли на огромной шпильке. У нее были распущенные волосы, находящиеся в «беспорядке», и она до сих пор светленькая.

В перерывах между записью шоу, она постоянно грызла ногти. Она рассказывала о том, как есть лангустов, и вы ребята, умрете со смеху на моменте, где она показывает, как же она это делает. Я уверенна, что люди обязательно сделают гифки с этим моментом.

Во время шоу нам показали видео с «Добро пожаловать к Райли», где персонаж Джеймса заставляет ее подняться с постели. Это весьма напряженный момент.

Она была разговорчивой и постоянно шутила, как с Лено, так и с аудиторией в зале.

Она говорила о стриптиз-клубе, в котором проходили съемки фильма, и постебалась с Джея, когда он говорил, что будучи 19-летним парнем, работал в подобном заведении.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

0

7

DVD Затмения-бестселлер №1
http://cs9481.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_d9361079.jpg
Дата релиза фильма "Сумерки. Сага: Затмения” на DVD/Blu-ray была названа два месяца назад, но двухдисковое специальное издание уже попал в категорию лучшие "Бестселлеры в кино и на ТВ” на сайте Amazon.com's!

В США релиз фильма назначен на 4 декабря, напоминаем еще раз, что войдет в бонусы к дискам:

• Аудио комментарии Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
• Аудио комментарии Стефани Майер и Вика Годфри
• 8 Удаленных, а также Расширенные сцены
• 6 документальных частей (90 минут)
• Фото галерея
• Сцены только с Эдвардрм
• Сцены только с Джейкобом
• Музыкальные клипы (Metric, Muse)

Очень интересно посмотреть, как будут продаваться DVD/Blu-ray "Затмения” по сравнению с "Новолунием” и "Сумерками”. Релиз "Новолуния” и "Сумерек” состоялся в марте (в то время как в кинотеатрах оба фильма стартовали в ноябре), поэтому праздники, на которые принято дарить подарки их благополучно миновали. А вот релиз "Затмения” на DVD станет настоящим фурором, не так ли?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.

0

8

Маккензи утверждена!
http://cs9878.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_e039912a.jpg
Честно говоря, мы не знали, будет ли Маккензи Фой, изображенная на нём как Ренесми, на самом деле исполнять эту роль. Но вот вчера вечером эту информацию о том, что девочка станет экранной дочерью Беллы и Эдварда вполне официально подтвердила Стефани Майер на странице "Сумерек" в Facebook.

Читайте ниже её обращение:

"Привет всем!

Поздравляю Сумеречную фанатскую страницу Facebook! 15 миллионов фанатов! Вы ребята никогда не перестаете удивлять меня. О других новостях...

Очень рада нашей новой Ренесми, Маккензи Фой. Она удивительная юная актриса и я рада работать с ней. Надеюсь, что у всех было приятное лето!

Стеф."

Источник

+1

9

Так держать Саммит
http://cs4754.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_edb0fbe9.jpg
Первый раз за все мою историю, как фанатки фильмов Сумеречной Саги, я могу сказать, что я горжусь и настроена оптимистично. Может ли оказаться, что Саммит на самом деле сделает высококачественный фильм СС, который сможет соперничать с «Гарри Поттером»? Будет ли этот фильм способен появиться среди номинантов на премию «Оскар» в категориях, связанных с научными технологиями, редактурой, дизайном и операторской работой? Станет ли этот фильм лучшим фильмом Саги? Ранние прогнозы дают положительный ответ, и я становлюсь радостной и взволнованной этим. Ноябрь 2011 года придет не так быстро!

Когда Саммит впервые пригласил обладателя премии «Оскар» Билла Кондона в качестве режиссера, я не сомневалась в том, что это был правильный выбор и что он поведет этот фильм в правильном направлении. И, Боже, я была права! Он приносит класс, ум и качество в очень достойную франшизу. Мы, как отчаянные и преданные фанаты, заслуживаем отличный фильм. Да, я знаю, что мы его все равно увидим, но даже как истинный энтузиаст фильмов, я всегда уходила из кинотеатра немного расстроенной из-за качества (посмотрите на парик Белла в «Затмении»).

Когда новости о том, кого мистер Кондон выбрал для состава съемочной команды «Рассвета», взорвали ночь пятницы, я потрясенно выговорила «ДА!», когда я уже была в постели со своим мужем. Он посмотрел на меня, закатил глаза и спросил: «Дай угадаю, Роб и Кристен наконец объявили себя парой?». Я ответила: «Нет, мне бы этого хотелось, но тут кое-что лучше!». Да, это более радостные новости, и я помешана на Робстен. Я рассказала своему мужу, что Гильермо Наварро будет главным оператором «Рассвета».

«Понимашь, он был оператором в одном из твоих любимых фильмов, «Лабиринт Фавна»,- и мой муж понял, почему я была так рада. «Это круто»,-сказал он,-«может теперь эти фильмы не будут выглядеть таким дерьмом». Если вы не видели «Лабиринт Фавна», окажите себе услугу, посмотрите его. Этот фильм красочный, запоминающийся и магический в одно и то же время. Идеально для «Рассвета». Наварро даже получил «Оскар» за свою работу. В его прошлых работах также значатся фильмы «Хеллбой: Герой из пекла», «Хеллбой II: Золотая армия», «Джеки Браун» и «Затура: Космическое приключение» [прим. пер.- в этом же фильме снялась Кристен Стюарт, мир тесен)], где он был оператором-постановщиком. Наварро далеко не чужак в Голливуде, он работал с такими фильмами как «Ночь в музее», «Дети шпионов», «Спаун» и «От заката до рассвета». На данный момент он работает над высоко ожидаемым фильмом «Я – Четвертый» от кинокомпании DreamWorks Studio, который также является кино адаптацией книги, с режиссером Ди Джеем Карузо. Впечатляюще!

Новый дизайнер по костюмам - Майкл Уилкинсон. Означает ли это конец надоевших джинсовок, толстовок с капюшоном и других непонятных элементов одежды? Боже, я надеюсь на это. В «Рассвете» Белле нужен новый гардероб для новой жизни в вампирской ипостаси, так что я надеюсь, что команда костюмеров адекватно это изобразит. Я заинтригована тем, что выбрали именно его. Мистер Уилкинсон продемонстрировал отличное видение в фильмах «Хранители» и «Трон: Наследие» (скоро выйдет в прокат).

Мистер Кондон также выбрал Джин Блэк в качестве нового гримера. Она работала над образами в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона». Насколько же это идеально для Ренесми!! Вау. Я говорила, что им надо бы использовать кого угодно, кто был ответственным за эффект обратного взросления Бреда Питта [прим. пер. - в фильме мужчина, родившийся в возрасте 80-ти лет, начал молодеть], но я и подумать не могла о том, что Саммит в самом деле пойдут на это! Я ошибалась. Согласно высокой оценке, нет сомнений в том, что мистер Кондон удерживается в киноиндустрии. Я так довольна!

Ричард Шерман работал над «Боги и Монстры» и «Кинси» вместе с мистером Кондоном, а теперь был выбран в качестве постановщика «Рассвета». Эти фильмы просто фантастические и, опять же, посмотрите их, если вы еще не смотрели. Вы действительно почувствуете уровень работы Кондона и его стиль. Кондон и Шерман работали вместе над двумя картинами и, хэй, Кондон сказал, что Шерман «является ревностным поклонником вампиров по жизни». Неплохо, правда?!

И, наконец, завершает состав уже и так блестящей команды Джон Бруно, оскароносный мастер по спецэффектам (визуальным эффектам), работавший над фильмами «Аватар» и «Полтергейст». Ему поручено довольно объемное задание со всей сложностью визуализации «Рассвета». Я определенно вижу, что книга попала в очень хорошие руки.

Единственную слабую сторону для меня на данный момент представляет сценарий. Это один из всех факторов, который заставляет меня очень, очень сильно нервничать. Я никогда не сомневалась в таланте Мелиссы Розенберг. Я просто чувствую, что ее сценарии никогда не передавали магию и интенсивность книг Стефани. Единственной спасительной вещью является то, что Билл Кондон еще и оскароносный сценарист! Ему надо бы проконтролировать сценарий. Я уверена в том, что последнее слово за ним. Это его достоинство, должно быть, было включено в контракт с киностудией Саммит. Это моя последняя надежда!

Так что да, сумеречные поклонники, держите носы выше! Съемки начнутся меньше чем через месяц, и я думаю, что актерский состав и «Рассвет» попали в очень надежные руки. Кондон снимал картины, в каждой из которых актеры были номинированы на премию «Оскар». Я думаю, что он сделает так, чтобы каждый выложился по полной для этого фильма. Он собрал лучшую из возможных команду. Так что почет и слава вам, Саммит. На этот раз я не разочарована вашими решениями и объявлениями. Так держать, Саммит, так держать!

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.

0

10

Отрыв РобСтен
http://cs4754.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_ed546a89.jpg
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Том Старридж с несколькими приятелями, решив окунуться в мир музыки, посетили клуб «Troubadour» на Сансет (судя по афише, в этот вечер на сцене выступали «Jenny and Johnny»).

Это был уже третий раз за неделю, когда Робстен видели вместе! Вам всем ведь нравится все происходящее, не так ли?

Парочка пыталась выйти через черный вход, но там…

Сюрприз! Возле выхода их уже поджидали , вооруженные камерами и фотоаппаратами, люди.

Роб и Кристен вместе запрыгнули на заднее сиденье, в то время как Том сел на переднее место, оградив собой глаза РобСтен от многочисленных вспышек.

Нам нравятся совместные фотографии Роберта и Крис абсолютно также, как и ярым Twi-fan, но глядя на все происходящее, мы побаиваемся, что такими темпами у Робстен начнутся свето-фобии, из-за чего они вообще на веки вечные изолируют себя от папарацци, постоянно прячась внутри помещений.

Ну, действительно, неужели фотографы думали, что они смогут заснять что-то стоящее, например поцелуй, во время того, как ребята выходят из клуба и запрыгивают в машину? Это что-то из сферы фантастики! Такого попросту быть не может.

Вот нам больше по душе моменты, которые не отсняты на пленку, моменты, где Роб и Крис не прячут свои чувства друг к другу. Например, обнимашечки вместе с поцелуйчиками в субботу вечером, как вам? Или обнимашечки на коленках в понедельник?

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru

+1

11

11 вещей о РобСтен
http://cs4754.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_4b997c71.jpg
Роб: о вождении
"Мой отец продает машины, но я вырос в Лондоне, поэтому я всегда говорю, что не вожу…я предпочитаю, чтобы меня возили. В Оригоне я брал уроки вождения, а затем купил машину в Лос-Анджелесе. Но обычно я понимаю, когда надо ехать по гудкам людей, позади меня. Я ужасно вожу”.

Кристен: кошки против собак
"Если бы я могла стать животным, то стала бы кошкой. Ты типа говоришь кошке "Иди сюда!” а она стоит на месте, типа "Да пошла ты!”

Роб: о прачечной
"В Лондоне стирка это огромная миссия, которая случается раз в полгода. У меня и моего соседа по квартире есть стиральная машина BMX, вообще-то даже две, а еще огромная бельевая корзина в придачу”.

Кристен: о мужской одежде
"Я думаю, что это очень сексуально, когда парни носят потертые, потрепанные черные джинсы – чтобы они сидели по фигуре, но обязательно были потертыми. Я смотрю на одежду Роба и прихожу в полный восторг. Я тоже хочу себе такие джинсы”.

Роб: об анонимности
"Я бы хотел, чтобы люди не знали кто я такой, тогда я бы мог просто лгать. Я бы сказал, что я пишу речи для Обамы. Вот что бы я говорил до "Сумерек”. И Обама бы пришел и выбрал бы меня среди всех этих молодых писателей. "Я нашел этого парня, Jon Favreau – он вовсе не актер – он будет писать для меня речи”. А я бы такой: "Вау!” И мне бы хотелось, чтобы те люди, которые считали меня полным дерьмом, сказали: "О, Боже! Это тот самый парень! Парень, который напивался в стельку в барах, написал билль о здравоохранении!”

Кристен: о росте
"Мой рост 1.68. Мне хочется быть повыше. Я чувствую, что я должна быть выше. Если бы я была 1.75 – это было бы в самый раз”.

Роб: о деньгах
"Я практически, не трачу денег. Единственная вещь, на которую я реально потратился – это моя машина, которая стоила 1500 долларов. Было бы здорово купить дом для своих родителей, но с другой стороны, им так нравится там, где они сейчас живут; им будет тяжело привыкнуть. Я ношу одну и ту же одежду каждый день, единственная вещь на которую я иногда трачусь это DVD диски”.

Кристен: об актерстве
"Я очень переживаю, после каждой роли. Я очень нервничаю, мне кажется, что я могла сыграть еще лучше!”

Роб: о карьере модели
"Я пришел туда в 12 лет. К данному времени у меня накопилось куча фотографий, на которых я выгляжу просто ужасно! Я всегда смотрю куда-то не туда и выгляжу неуклюже”.

Кристен: о выпечке
"У меня получаются действительно вкусные пироги! Яблочный пирог – лучше всего!”

Роб: о танцах
Он говорит, что танцы заставляют его нервничать. "Вообще-то раньше у меня здорово получалось, но потом что-то переклинило у меня в мозгах!”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.

0

12

Очередное свидание Робстен
http://cs4754.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_5dfab289.jpg
На фото Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вместе покидают ресторан Ago (Западный Голливуд) после очередного свидания (4 октября).
http://cs4754.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_dab24145.jpg
Роб на прошлой неделе прилетел в ЛА с густой бородой, но после воссоединения с Кристен он предстал перед нами гладко выбритым. Не так давно, в прошедшую субботу (2 октября) парочка наслаждалась друг другом и ужином с друзьями в Soho House.

Сумеречная пара в последний раз была сфотографирована вместе во время поцелуев в Канаде, где у Кристен шли съемки фильма "На дороге".
Источник

0

13

Робстен на ужине, наполненном романтическими моментами!
http://cs4754.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_5dfab289.jpg
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - оба вернулись в Лос-Анджелес перед началом съемок «Рассвета», и они не теряют время понапрасну, а проводят его вместе.

Гладко выбритый Роберт и, как и следовало ожидать, сияющая КСтю были замечены в Soho House в Западном Голливуде в субботу вечером, совершенно не скрывающими своих чувств по отношению друг к другу во время ужина с друзьями.

"Они смотрели друг на друга в течение всего ужина и обменивались быстрыми поцелуями на протяжении всей ночи," говорит свидетель E!Online. "Большую часть ужина рука Роба была вокруг талии Стю, они смотрели друг на друга, и хихикали в течение вечера. Безусловно, они вместе."

Стюарт возвратилась домой в Лос-Анджелес меньше недели назад, закончив съемки «На дороге» в Новом Орлеане и штате Аризона, в то время как Паттинсон только что вернулся из Лондона. И кажется, что расстояние не стало им преградой!

"Они находились рядышком друг с другом всю ночь", добавляет очевидец. "После ужина Роб, Кристен и их друзья перебрались в патио, где вся компания курила, а парни выпивали. Все смеялись и прекрасно проводили время, и было очевидно, что Роб безумно влюблен в Кристен, он всё делал для того, чтобы ей было комфортно. Они были рядом друг с другом, куда бы их компания не передвигалась ".

Одним из компании «шести или около того» друзей был Том Старридж, коллега Кристен по фильму «На дороге» и один из лучших друзей Роба. И хотя Роб побрился, чтобы вернуться к образу Эдварда, Том всё еще ходил заросшим.

Стюарт была одета небрежно – в джинсы и черную кофту с капюшоном, и щеголяла своими по-прежнему светлыми волосами, определенно не подходящими под образ Беллы, в то время как Паттинсон был в черной шапочке, которая акцентировала внимание на его гладко выбритом лице.

Ура!

Нам рассказали, что эти двое проводили большую часть времени со своими друзьями, и никто из многочисленных посетителей, вовсю таращившихся на них, не побеспокоил нашу компанию, так что Сохо прямо сейчас – самое горячее и эксклюзивное место для тусовок.

Думаем, все интересуются этим Сумеречным романом!

Свободное время счастливой парочки подходит к концу, и за углом уже маячат съемки «Рассвета», но мы думаем, это круто, что парочка может проводить время вместе и быть зеваками.

Источник

0

14

Новая роль Стюарт?
http://cs4571.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_84ce6b7c.jpg
Как сообщает Bloody Disgusting, студия, взявшаяся за создание триллера «Someone in the dark» («Кто-то в темноте»), в котором по слухам снимется Кристен, - Dreamworks. Съемки начнутся 11 марта, режиссером картины является Карлос Брукс («Обжигающе красивый»).

Сюжет: молодой человек оказывается вовлеченным в жестокую игру в кошки-мышки с таинственной девушкой и ее приемным отцом.

Сценаристы: Грегори Смолл и Ричард Блэйни, продюсеры: Гэвин Полон («Добро пожаловать в Зомбилэнд») и Марк Хаймс («Elevator Men»).

Источник

0

15

Экстренное сообщение: клан Денали набран!
http://cs4571.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_5cbeffcd.jpg
Сегодня «Summit Entertainment» сообщили, что следующие актеры были выбраны на роли членов клана Денали в «Сумерки. Сага. Рассвет»:

Клан Денали включает Кристиана Камарго («Повелитель бури», «Правосудие Декстера») в роли Элезара; Кейси ЛаБоу («Лунный свет») - Кейт; Мию Маэстро («Шпионка», «Посейдон») - Кармен; МайАнну Бёринг («Судный день») - Таня; а также выбранную ранее Мэгги Грэйс («Остаться в живых», «Заложница») в роли Ирины.

Клан Денали - единственный «вегетарианский» вампирский клан в мире помимо Калленов и считаются их родственниками.

Следующая часть «Сумеречной саги» будет выпущена двумя отдельными фильмами, выход первого из которых в кинотеатры планируется на 18 ноября 2011 года, а второй появится в прокате 16 ноября 2012 года.

Лауреат премии Киноакадемии Билл Кондон снимет оба фильма с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером в главных ролях. Над сценарием проекта, основанного на четвертом романе серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер, в настоящее время трудится Мелисса Розенберг, а в качестве продюсеров выступили Вик Годфри, Карен Розенфельт и Стефани Майер.

"Сумерки. Сага. Рассвет" раскрывает секреты и тайны этой притягательной романтической истории, которая околдовала миллионы людей.
Источник

0

16

Сколько актрис будет играть Ренесми в Рассвете?
http://cs9878.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_e039912a.jpg
В понедельник вечером Entertainment Weekly сообщил новость о том, что девятилетняя Маккензи Фой очень близка к подписанию контракта на роль Ренесми в «Рассвете». От киностудии Summit официального подтверждения пока нет, однако киносайт Moviehole утверждает, что представитель Summit сказал им, что Маккензи действительно будет сниматься в «Рассвете».

Кроме того, на сайте Moviehole размещена интересная информация, касающаяся кастинга на роль Ренесми. Требуется девочка 4 лет, которая уверенно чувствует себя на съемочной площадке и у которой есть некоторый опыт в танцах или кино.

Согласно Moviehole, информация о кастинге появилась уже после того, как Маккензи была выбрана на роль, что дает основания полагать, что быстро взрослеющую Ренесми будет играть не одна актриса.

Entertainment Weekly предположил, что для того, чтобы показать взросление, будут использоваться компьютерные технологии (например, как в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона»), однако если будет несколько актрис, то такие технологии могут и не потребоваться.
Источник

0

17

10 вещей,которые мы знаем о Рассвете
http://cs10995.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_0736d6c4.jpg
Сумеречные фанаты приготовьтесь: нас ждут съемки «Рассвета» в Новом Орлеане!

Мы в Celebuzz надеемся, что это обеспечит нас большим количеством фотографий парочки Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, бесконечными сплетнями о Тейлоре Лотнере и его волчьей стаи и фотографиями за кадром новых сексуальных членов актерского состава!

Хотя чтобы увидеть готовый материал Тви-хардам придется ждать до 18 ноября 2011, но, чтобы отпраздновать начало съемок, мы решили поднять наше настроение «10-ми вещами, которые мы знаем о Рассвете».

1. Денежное вознаграждение. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер будут наслаждаться значительно увеличенными гонорарами, каждый получит по 25 млн. долл. США за два последних фильма "Рассвет".

2. Долой секреты. Хотя съемки "Рассвета" в Новом Орлеане и Ванкувере еще только на начальной стадии, оба города (и остальная часть мира) уже знают, что отношения Роба и Кристен реальны.

3. Сценарий УДИВИТЕЛЬНЫЙ. Питер Фасинелли в роли Карлайла Каллена написал в своем твиттере о том, что пребывает в восторге от неожиданных поворотов: "Я должен сказать... ЗДОРОВО. Я очень взволнован".

4. Сцена родов Беллы будет "интенсивной". Сценарист Мелисса Розенберг сказала, что рождение Ренесми (которую будет играть милашка Маккензи Фой) будет проходить "висцерально", как это описано в книге.

5. Армия вампиров в сборе. Приверженцы и желающие присоединиться к Белле и Эдварду в бою против Волтури: Кристиан Камарго, Рами Малек, Миа Маэстро и Ли Пейс.

6. Новая плохая девочка в Форксе. Бывший звезда сериала "Остаться в живых" Мэгги Грейс сыграет члена клана Денали Ирину, которая затаила злобу на дочь Беллы и Эдварда, Ренесми.

7. Фильм не будет в 3D. К вашему сожалению Тви-харды, но сцены сражения вампиров и оборотней не будут показаны в сногсшибательным 3D-формате. К счастью, также не будет снята в 3D и кровавая сцена родов Беллы!

8. Будет секс. Актер Джексон Ретбоун сообщил, что он взволнован предстоящей сценой вечной любви Беллы и Эдварда. Он не один такой!

9. Эшли Грин будет в форме. Сестра вампира Эдварда Элис, обладающая даром предвидения, будет в тонусе, благодаря частым походам Эшли в спортзал!

10. Ответственный парень. Билл Кондон, мужчина, создавший "Девушек мечты" и выступавший продюсером телепередачи "Оскар", будет режиссировать "Рассвет". Он тот парень, которого Робстен поблагодарят на MTV Movie Awards!

Перевод, корректировка - SauLLy специально для http://www.twilight-saga.ru/

0

18

Робстен в Луизиане
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон приезжают на съемочную площадку для подготовки к работе над новой экранизацией "Сумеречной Саги", "Рассвет", съемки которой будут проходит в Батон Руж, Лос-Анджелес. Роберт и Кристен, по всей видимости, очень влюблены друг в друга поскольку во время пребывания в Лузиане они жили вместе.
http://cs10995.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_a653545f.jpg
http://cs10995.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_bd235481.jpg
Перевод, корректировка - Bub04ka специально для http://www.twilight-saga.ru/

+1

19

Обзор церемонии
http://cs10995.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_59183e80.jpg
Итак, для начала огласим список победителей:

Лучшая актриса в жанре фэнтези - Кристен Стюарт за роль в «Сумерки. Сага. Затмение»

Победители в других номинациях/категориях, в которых были представлены актеры «Затмения» или же сам фильм- Самые неистовые крики года – «Сумерки. Сага: Затмение»; Лучший актер в жанре фэнтези - Роберт Паттинсон за роль в «Сумерки. Сага. Затмение»; Прорыв года - Ксавьер Сэмюэль за роль в «Сумерки. Сага. Затмение»- не были объявлены во время записи кинонаграждения. Все станет ясно 19 октября (в этот день на экраны выйдет уже смонтированная версия шоу.)

Кристен получает награду. Ее речь была весьма немногословной: она сказала, что с «Сагой» уже давно и все это время сумеречные поклонники непрерывно оказывают ей невероятную поддержку, за что она очень благодарна.

Сообщения с твиттера:
- Кристен, Тэйлор и Роберт нужно репетировать сцены «Рассвета», и да, Кристен не посетит «Тhe Scream Awards 2010».

- Ухууу! Кристен все таки посетит церемонию!

-Ладушки, все уже точно подтверждено! Она действительно тут. Я шпионил за Кристен: она и Ники Рид только что обнялись в знак приветствия.

-На Криситен миленькое коротенькое черно-белое платьице.

-Платье от «Guishem». Туфли от «Giuseppe Zinnotti»

@Twilightish: Кристен побеждает в номинации « Лучшая актриса в жанре фэнтези»!!! Она сейчас на сцене.

@TwiFans: Кристен произнесла очень трогательную речь! В ней чувствовалась доброта и благодарность!

- Кристен Стюарт покинула здание, под руку со своим охранником (не стоит волноваться, похоже, это ее менеджер-охранник Джон). Она была просто фантастически красивой.

@TwiFans: «Затмение» побеждает в номинации «Лучший фильм в жанре фэнтези»! Для получение награды на сцену вышли Ники Рид, Кристен Стюарт и Джексон Рэтбоун, которые произнесли речь победителя. Они поблагодарили поклонников, Стефании Майер, Мелиссу и «Summit».

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для http://www.twilight-saga.ru/

+1

20

Никки говорит о сценарии


http://cs10995.vkontakte.ru/u96365069/116917424/x_0168976f.jpg
Когда MTV News удалось поговорить с Никки Рид на красной дорожке Scream Awards в субботу, Saturday,сказала, что сценарий тщательно охраняется, и что даже профессионалам вряд ли удастся найти лазейку.

Она сказала, что работает с тренером и хотела, чтобы у тренера тоже была копия – так легче работать. «Это было довольно сложно организовать. Но она действительно уважаемый тренер», добавила она.

Похоже, студия действительно следит за тем, чтобы не было утечки информации, так как Рид говорит, что создатели написали потрясающий сценарий.

«Похоже, они нашли способ достойно передать содержание, каждый элемент в частности, но это также сложно, потому что книга почти бесконечна», сказала Рид. «Я не знала, как они собирались справиться с такой задачей, но, похоже, им это удалось».

«Много установок, но пока никаких репетиций. Но все идет к этому, причем довольно скоро. Я очень взбудоражена, я думаю Билл Кондон – гений», сказала она. «Я разговаривала с ним только по телефону, но его любовь и преданность отражаются в невероятной степени (в остальных стадиях создания фильма). Я чувствую его присутствие, хоть никогда и не видела».

Говоря о своей роли Розали в «Сумерках», актриса признается, что довольна вкладом, внесенным ею и ее персонажем в этот экранный феномен.

«Если даже все это закончится прямо завтра – я буду счастлива, из-за чувства того, что я была частью того, чем я действительно горжусь и за что благодарна», сказала она.

Исходник

0


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Увлечения » Сумерки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно