Sweet Simsprodesign.0pk.ru

SD ( Sims Detstvo )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Sims-конкурсы » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно предложить тематику сим-конкурса, описать основные моменты, условия.
Обсудить важные элементы, подисскутировать на эту тему можно здесь же.

0

2

Предлагая создать раздел и в нём проводить конкурсы только по симс 3, так как считаю, что этой игре надо отдать должное, на данный момент в ней много нового, интересного. Почему именно симс 3, нет коробок поз и надо думать креативно.

0

3

Для начала, мы всегда указываем,для какой части игры предназначен конкурс. Стараемся проводить совместные конкурсы, т.е. и для второй и для третьей части игры. 
В этом же разделе, в принципе, я не против открывать конкурсы определённой тематики и именно по симс 3.

0

4

Ольга написал(а):

Для начала, мы всегда указываем,для какой части игры предназначен конкурс. Стараемся проводить совместные конкурсы, т.е. и для второй и для третьей части игры.  В этом же разделе, в принципе, я не против открывать конкурсы определённой тематики и именно по симс 3.

Я понимаю, что конкурсы всегда почти проводятся вместе, но это не правильно симс 2 на данный переод времени обгоняет симс 3, а значит работы идут не в одинаковых условиях.

0

5

Я же говорю, что я не против. Но тематика в таком случае узкоспециализированная.
В симс 3 больше сим-арт преобладает=)
Я вообще предлагаю сделать для сим-арта отдельный форум для проведения сим-конкурсов.
В принципе, разграничение сделать можно, но позже, так как не у всех игра идёт и участников на данный момент очень мало.

0

6

Значит будем ждать http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20703-1.gif

0

7

Апокалипсис написал(а):

Я понимаю, что конкурсы всегда почти проводятся вместе, но это не правильно симс 2 на данный переод времени обгоняет симс 3, а значит работы идут не в одинаковых условиях.

Апокалипсис, извини, но во-первых:
Я согласна, что симс3 отстаёт по конкурсам, но не у всех он есть;
во-вторых:
я согласна и с Ольгой, участников м а л о;
в-треьих:
Всё таки симс3 не давно вышел и многие ещё не освоились с ним.
И ещё у меня не открывается программа запуска для симс3.

+1

8

А почему конкурсу приостановили?

0

9

Потому что скоро сд вообще закроем.
Все работы выставим в контакте, в группе.
Под соответсвующими грифами.

0

10

Ольга написал(а):

Потому что скоро сд вообще закроем.

это еще почему?

0

11

Маффка написал(а):

это еще почему?

Читай во флуде) Устала повторять, что проект исчерпал себя.

0


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Sims-конкурсы » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно