Sweet Simsprodesign.0pk.ru

SD ( Sims Detstvo )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Беседы у камина ✿ » Флудилка намбер ДВА ❤


Флудилка намбер ДВА ❤

Сообщений 1 страница 20 из 300

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/27914-1.gif

0

2

Ольга,  ты бука.

0

3

Ольга, я не буду переубеждать тебя. Смысла нету-ты всё равно настоишь на своём. Я тебя прекрасно понимаю.

Ольга, а ты до каникул не подождёшь. Хотя бы до февраля. Ну ты скажи чем помочь. Ты ведь и не говоришь. Я всегда готова помочь, лишь бы время было. Ты говори, ради Бога. Получается ты бросаешь на пол пути.

Цитирую

0

4

Ирина, не мажорь раньше времени:)Ольга, а ты до каникул не подождёшь. Хотя бы до февраля. Ну ты скажи чем помочь. Ты ведь и не говоришь. Я всегда готова помочь, лишь бы время было. Ты говори, ради Бога. Получается ты бросаешь на пол пути.

Да?3 месяца форумного времени - это на полпути? Ксс и хтмл наизусть  - полпути? год - полпути? Многие хотят помогать - хватает дня на два - три. Всё, запал иссяк. А тут на протяжении года, даже больше, рук не покладая. Просто надоело, что никомуэто не нужно.
Вот и "не стоит" у меня на СД, так что нечего тут демагогии разводить. К симсам у меня тоже никакого желания нет, ибо доступа к ним не имею, вдохновителя нет.
Собирать, грузить - да ну нафиг.
Фотошоп  - дело другое - имею  ему доступ. Не всегда, но бывает.

0

5

Ирина написал(а):

Ольга,  ты бука.

Договоритесь ща. Прямо сегодня закрою=Р

0

6

Ольга написал(а):

Фотошоп  - дело другое - имею  ему доступ. Не всегда, но бывает.

За то у меня его нет!

0

7

Ольга, я промолчу. Может быть ты и права

0

8

Ice Baby написал(а):

Ольга, я промолчу. Может быть ты и права

И ты туда же !

0

9

Ирина, Ир. Увидим.

0

10

До свидания

0

11

Ирина написал(а):

За то у меня его нет!

И что? Девчонки, не хочу вас обидеть. Не надо мне сейчас говорить, что не надо его закрывать. Надо давно было это сделать и не тянуть кота за хвост. Только хуже с каждым разом. Отвращение уже.

Ирина написал(а):

И ты туда же !

СТОП! Не заставляй мне писать нехорошие вещи. Ты знаешь, что я окажусь права.

0

12

Я пошла. Серовно Вета сделает то что я пытаюсь сделать.
Я передумала, я остаюсь.

Отредактировано Ирина (2010-11-30 15:18:44)

0

13

Бредятина. Хотелось по-хорошему, получилось, как всегда. Спасибо, девочки, поддержали.
Всем удачи.

0

14

Ирина, пока:)

+1

15

Ольга, да не обижайся ты. Мы же не со зла. Просто обидно, что место, где всё так хорошо, закроется

0

16

Ice Baby написал(а):

Ирина, пока:)

Неа

0

17

Ольга, извини, тогда уж и меня.

0

18

Ice Baby написал(а):

Ольга, да не обижайся ты. Мы же не со зла. Просто обидно, что место, где всё так хорошо, закроется

надо же не думала что кроме Оли наверное все так думают

0

19

Ирина, кажется я тебя не понимаю

Ирина написал(а):

надо же не думала что кроме Оли наверное все так думают

вот это я не поняла.

0

20

Где ж тут хорошо? Никто ничего не делает. НИКТО! Темы пустые, заполняю я и Ксюха. ВСЁ! И нах такое нужно? Для себя? Так мы уже не играем. Так что без толку.
Не хочу.
Достало.
И рекламить-то нам помогают - прям зарекламилисьлюди, смотрю. Плевать. Даже не заходить сюда нет желания теперь.

0


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Беседы у камина ✿ » Флудилка намбер ДВА ❤


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно