Sweet Simsprodesign.0pk.ru

SD ( Sims Detstvo )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Беседы у камина ✿ » Флудилка намбер ДВА ❤


Флудилка намбер ДВА ❤

Сообщений 21 страница 40 из 300

21

Ice Baby написал(а):

Ольга, извини, тогда уж и меня.

да ладно, наплюй. Забудь)

0

22

Ольга, Оль. Ну ты чё?! Ладно. Тогда уж, давай так.
Извини меня, пожалуйсто, за всё, что я натворила. Знаю, я намного хуже всех, я идиотка, дура, только давай не злиться друг на друга?!

0

23

Ольга написал(а):

Забудь

посмотрим

0

24

Ice Baby, зараза,блин. Перестань. Не наговаривай. Просто не будем начинать мыло и мочало... начинай сначала. Всё равно, хоть на друго форуме, но там же будет флудилка. Абсолютно такая же. Было бы желание.

0

25

Ice Baby написал(а):

вот это я не поняла.

Что ты не поняла я неОльгу имела в виду.

0

26

всё задолбало

0

27

Ирина написал(а):

всё задолбало

аналогично http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20698-5.gif

0

28

Ольга, тебе виднее

0

29

Ради бога. Если такие все крутые, оставлю вам форум на растерзание. Чёхотите с ним, то и делайте. Без моего участия.
Лично я уже вам всё сказала. Этот проект себя исчерпал, меняю тематику, взялась за другой проект.

0

30

Ольга,

Ольга написал(а):

Если такие все крутые

С чего ты взяла.
Короче, я не буду вмешиваться. В чём то ты права. Я не хочу, что бы ты думала, что я такое  Г. пусть будет по твоему.

0

31

5 человек мы перетащим на арт.

оль а как это понимать? ( форум можешь закрывать)

0

32

Ольга, ладно, Оль. Давай прекращать. Может быть на арте и вправду будут дела идти луше. Мир?

0

33

Ice Baby написал(а):

С чего ты взяла.

С того, что здесь все многодельные сидят))
Только тогда, когда речь идёт о закрытии - начинают шевелиться.
Что раньше мешало позаливать, покомментить темы? Или только с пинка?
Да даже не кликает никто=) Что уж говорить. В общем, граждане утопающие, тонуть оончательно не собираюсь. Меня бесит флудилка, ибо это единственная активная тема.) Всегда.
Чесать языком многие горазды, а на деле всевкусты. Благодарна, что участвовали в конкурсах всем, благодарна, что есть хорошие люди на этой планете, кто помогал заливать всё, создавал новые темы и так далее. Благодарна просто за общение.
Но опять же простите, это не форум общения, а сим-форум. У нас категория не всё обо всём. Для этого специализированные форумы существуют. А у нас - балаган какой-то получается, а не сим-форум.

0

34

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

35

Ирина написал(а):

оль а как это понимать? ( форум можешь закрывать)

дам ссылку тем, кто захочет туда уйти

Ice Baby написал(а):

Ольга, ладно, Оль. Давай прекращать. Может быть на арте и вправду будут дела идти луше. Мир?

да я не ругаюсь даже, Свет. Я просто объясняю ситуацию.

0

36

Ольга, можно я не буду это комментировать. Тебе лучше видно. Ты права, признаю

0

37

Ирина написал(а):

( форум можешь закрывать)

сама Ирина меня благословила на закрытие форума! http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20627-5.gif

0

38

Ольга написал(а):

С того, что здесь все многодельные сидят))
Только тогда, когда речь идёт о закрытии - начинают шевелиться.
Что раньше мешало позаливать, покомментить темы? Или только с пинка?
Да даже не кликает никто=) Что уж говорить. В общем, граждане утопающие, тонуть оончательно не собираюсь. Меня бесит флудилка, ибо это единственная активная тема.) Всегда.
Чесать языком многие горазды, а на деле всевкусты. Благодарна, что участвовали в конкурсах всем, благодарна, что есть хорошие люди на этой планете, кто помогал заливать всё, создавал новые темы и так далее. Благодарна просто за общение.
Но опять же простите, это не форум общения, а сим-форум. У нас категория не всё обо всём. Для этого специализированные форумы существуют. А у нас - балаган какой-то получается, а не сим-форум.

согласна. прости. =)=)

0

39

Ольга написал(а):

да я не ругаюсь даже, Свет. Я просто объясняю ситуацию.

Ну.

0

40

Повторяюсь, что сейчас зарывать форум никто не собирается. Когда немного окрепнет арт - создам темы и сделаю диз, тогда посмотрим.
Да и со своими делами разберусь.
После нг, скорее всего.

0


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Беседы у камина ✿ » Флудилка намбер ДВА ❤


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно