Sweet Simsprodesign.0pk.ru

SD ( Sims Detstvo )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно выразить своё недовольство, претензии, жалобы, в том числе на коллектив, контент, статьи, дизайн - мы выслушаем все, от  жёсткой критики до интересных предложений.
Пожелания и впечатления пишем в соответствующую тему.

0

2

уберите пожалуйста 60 секунд, если не сложно)

0

3

Да, безусловно, уберу,  Ещё не успела:)
Убрала. Группы пользователей, изменения статусов и прочие мелочи - сделаю чуть позже. Всего два два назад форум создан.

0

4

Ольга, может будем делать превью в разделах скачки, а то у меня половина изображения открывается половина нет, неудобно это очень.

0

5

Eclipse написал(а):

Ольга, может будем делать превью в разделах скачки, а то у меня половина изображения открывается половина нет, неудобно это очень.

В принципе, можно делать и так. Единственное, что неудобно - это, непосредственно, тот факт, что загрузка ещё и превью будет занимать дополнительное время. А мы обычно грузим по большому количеству объектов, вплоть до 1000 за один раз. Да, бывало и такое. Но если подходить к делу с умом и фантазией, то можно.
У меня есть предложение все изображения грузить прямо на форум - прицеплять к сообщению, для этого могу создать отдельный раздел.
Но опять же, это время. Как идея?

0

6

Ольга написал(а):

В принципе, можно делать и так. Единственное, что неудобно - это, непосредственно, тот факт, что загрузка ещё и превью будет занимать дополнительное время. А мы обычно грузим по большому количеству объектов, вплоть до 1000 за один раз. Да, бывало и такое. Но если подходить к делу с умом и фантазией, то можно.У меня есть предложение все изображения грузить прямо на форум - прицеплять к сообщению, для этого могу создать отдельный раздел.Но опять же, это время. Как идея?

Честно не знаю как у всех, но у меня наоборот у меня превью загружается восемь секунд или даже меньше. Прицеплять? Тоисть? Аттачи, я правильно понял?

0

7

Eclipse написал(а):

Честно не знаю как у всех, но у меня наоборот у меня превью загружается восемь секунд или даже меньше. Прицеплять? Тоисть? Аттачи, я правильно понял?

Использовать кнопку http://forum.mybb.ru/i/image_add.png
Чтобы изображения грузились вместе с форумом. Не используя сторонние хостинги, вроде радикала.

0

8

Ольга, лучше превьюшки тогда https://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20627-1.gif.

Отредактировано Eclipse (2010-10-17 16:23:02)

0

9

Eclipse написал(а):

Ольга, лучше превьюшки тогда

превьюшки тоже могут не загрузиться, если взят сторонний хост. Я поэтому и говорю, что нужно подумать.

0


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно