Sweet Simsprodesign.0pk.ru

SD ( Sims Detstvo )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Клуб для взрослых » Дискуссионный клуб - Учёба (Университет, Институт)


Дискуссионный клуб - Учёба (Университет, Институт)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Золотые годы человека - студенчество.
Но, одновременно, и очень сложные.
Дисскутируем на тему студенческих лет.
Кто на каком факультете учится, какие предметы нравятся, какие нет?
Какова оплата за учёбу?
Чем приходится жертвовать во время сессии?

0

2

АУ студенты!!!!!!!!

в общем Я учусть на факультете экономики на бухгалтера, вот перескочив 1 курс, сейчас на 3м.. грузят не по детски, но я нечерта не  делаю ))))

0

3

Ну что могу сказать? Юридический меня разочаровал. Народ, если хотите быть юристом - одумайтесь! https://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/20627-5.gif 5 историй - это зло! Теория государства и права - зло всех зол! Ну а так студенческая жизнь, конечно, по мне: куча веселья, постоянное общение, праздники, мероприятия и куча интересных людей)

0

4

Нимфа написал(а):

Ну что могу сказать? Юридический меня разочаровал. Народ, если хотите быть юристом - одумайтесь!  5 историй - это зло! Теория государства и права - зло всех зол! Ну а так студенческая жизнь, конечно, по мне: куча веселья, постоянное общение, праздники, мероприятия и куча интересных людей)

ДАААА ТГП - ЖЕСТЬ)))
Уголовное тоже жесть, и уголовный процесс жесть и логичка и сегологистика)) Вообще всё, что есть на юрфаке - ЖЕСТЬ!)

0


Вы здесь » SD ( Sims Detstvo ) » Клуб для взрослых » Дискуссионный клуб - Учёба (Университет, Институт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно